Herren 1

Dienstag,
20.00-21.30 Uhr
Steinbreche

Donnerstag,
20.00-21.30 Uhr
Steinbreche

Trainer:
Christopher Braun
c.braun@refrath-hand.de

Dennis Marquardt
d.marquardt@refrath-hand.de

Herren 2

Montag,
19.30-21.30 Uhr
Ahornweg

Mittwoch,
20.00-21.30 Uhr
Saaler Mühle

Trainer:
Kagan Karaca
k.karaca@refrath-hand.de

Herren 3

Montag,
20.00-21.30 Uhr
Ahornweg

Mittwoch,
20.00-21.30 Uhr
IGP

Trainer:
Steven Lay
s.lay@refrath-hand.de

Herren 4

Mittwoch,
20.00-21.30 Uhr
IGP

Trainer:
Thomas Böhm
t.boehm@refrath-hand.de

Damen 1

Dienstag,
20.00-21.30 Uhr
Ahornweg

Donnerstag,
20.00-21.30 Uhr
Saaler Mühle

Trainer:
Fabian Bildhauer
f.bildhauer@refrath-hand.de

Damen 2

Dienstag,
20.00-21.30 Uhr
IGP

Donnerstag,
20.00-21.30 Uhr
IGP

Trainer:
Vera Wirths

v.wirths@refrath-hand.de

Damen 3

Dienstag,
20.00-21.30 Uhr
IGP

Trainer:
Andreas Schulz
a.schulz@refrath-hand.de

Jugend

männliche Jugend
mA Dienstag 18:00 -19:30 Uhr BST Scott Morris s.morris@refrath-hand.de
Donnerstag 18:30 -20:00 Uhr GBA Marcel Krämer m.kraemer@refrath-hand.de
mB Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr BST Mathias Bisten m.bisten@refrath-hand.de
Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr GBA Sebastian Faust s.faust@refrath-hand.de
Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr GBA
mC1 Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr GBA Julian Graf j.graf@refrath-hand.de
Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr GBA Merlin Kufner m.kufner@refrath-hand.de
Freitag 18:00 – 19:30 Uhr GBA
mD1 Montag 17:00 – 18:30 Uhr IGP Glenn Morris g.morris@refrath-hand.de
Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr GBA Merlin Kufner m.kufner@refrath-hand.de
mD2 Montag 17:00 – 18:30 Uhr IGP Andre Pickartz a.pickartz@refrath-hand.de
Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr GBA Jonathan Muputu j.muputu@refrath-hand.de
mE1 Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr GBA Michael Schmidt m.schmidt@refrath-hand.de
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr BST Dennis Marquardt d.marquardt@refrath-hand.de
mE2 Mittwoch 17:00 – 18:30 Uhr IGP Merlin Kufner m.kufner@refrath-hand.de
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr GBA/BST
weibliche Jugend
wA Dienstag 18:30-20:00 Uhr IGP Daniel Lay d.lay@refrath-hand.de
Freitag 19:00-21:00 Uhr IGP Steven Lay s.lay@refrath-hand.de
wB Dienstag 18:30-20:00 Uhr IGP Jessica Schwarze j.schwarze@refrath-hand.de
Donnerstag 18:00-19:30 Uhr IGP  
wC1/2 Montag 18:30-20:00 Uhr IGP Moritz Prinz m.prinz@refrath-hand.de
Mittwoch 18:30-20:00 Uhr IGP Till Spanka t.spanka@refrath-hand.de
Donnerstag 18:30-20:00 Uhr IGP Martin Marienfeld m.marienfeld@refrath-hand.de
wD Dienstag 17:00-18:30 Uhr IGP Dirk Rath d.rath@refrath-hand.de
Donnerstag 18:00-19:30 Uhr IGP Verena Neu v.neu@refrath-hand.de
wE1/2 Dienstag 17:00-18:15 Uhr IGP Hannah Neuhausen h.neuhausen@refrath-hand.de
Freitag 17:30-18:45 IGP Lilly Guder l.guder@refrath-hand.de
Leonie Distelrath l.distelrath@refrath-hand.de
Nele Dahl n.dahl@refrath-hand.de
Minis m/w gemischt
Minis Hand Mittwoch 16:15 – 17:15 Uhr IGP Diana Brandes d.brandes@refrath-hand.de
Minis Refrath Freitag 15:15 – 16:30 Uhr BST Julian Graf j.graf@refrath-hand.de
Merlin Kufner m.kufner@refrath-hand.de

Hallen

Steinbreche (STB)
An der Steinbreche
51427 Berg. Gladbach

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Integrierte Gesamtschule Paffrath (IGP)
Borngasse 86
51469 Berg. Gladbach

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Saaler Mühle (BEN)
Otto-Hahn-Schulen
Saaler Mühle 8
51429 Berg. Gladbach

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ahornweg (GBA)
Nelson-Mandela Gesamtschule

Ahornweg 70
51469 Berg. Gladbach

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Strunde (STR)
Am Broich 8
51465 Berg. Gladbach

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Turnhalle Hand (THH)
St. Konradstr 1
51469 Berg. Gladbach

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Beginnen Sie mit der Eingabe und drücken Sie Enter, um zu suchen